Вейнуло закаченой мне по телефону истерикой. Как по Вашему мнению, это нормально, если барышня (вн+

"покрывает" друга мужа перед его (друга) женой?
Реальная (моя) ситуация: У моего супруга и его лучшего друга сегодня последний день страховки ( на мото), да и сезон вроде уже закрыли. Но они (муж и его друг) решили прокатиться. Друга жена не отпустила бы ( взять с собой - не вариант, мотоцикл - "эгоист" (одно сиденье, пассажирского нет), я - сижу с детьми, оставить не с кем, да и страховка у меня до 22 числа - успею ещё прокатиться. Мой супруг выдал жене друга версию - надо помочь на даче чурки на дрова поколоть. Вроде другу мужа дали добро, они уехали и тут... Звонит мне жена друга и закатывает истерику (видимо друг всё же где-то прокололся и плохо соврал).( Всем досталось на орехи - и я мужиков покрываю, сючка така крашена, и вообще я не баба - нет у меня женской солидарности. Дальше - больше, нашла себе дурака, который меня терпит, ибо нет во мне ничего хорошего, поговорить со мной не о чем - ограниченная я. Все мои темы для разговора - техника, рыбалка, собаки, мотоциклы. Ущербная баба я - тряпки и косметику не люблю, с барышнями почти не общаюсь, в женских разговорах тему моды, ювелирки, спа и прочие девчачьи радости не поддерживаю.(
Девочки, чой-то... ВСЁ, пушной зверёк (п*сец), я реально така плоха и потеряна для женского общества в частности и для общества в целом?
Как бы в такой ситуации поступили Вы?
Я просто сказала в трубку: "Деточка, придёшь в себя, успокоишься - звони, поговорим спокойно!".) И отключила телефон.
Дополнен 9 лет назад
Вы бы стали в такой ситуации покрывать мужиков или сработала бы женская солидарность?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3426)
несмотря на то, что ее мотивы весьма прозрачны, а именно, безысходность (с мужем доверия нет, желчь вылить на него она не имеет права и тп.), я бы, да, добавила в черный список не телефона, а общения вообще. мне чужие слюни вытирать уже неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
някуй шлю.грубо.
Верховный Наставник (135341)
А никак. Я бы вряд-ли вообще до конца дослушивать стала.)
Верховный Наставник (165891)
Я-то? Я бы еще в начале истерики трубку положила) И занесла барышню в черный список)
Хранитель Истины (409793)
Я бы тоже в самом начале разговора отключилась. На фиг всех истеричек!
Наставник (46012)
судя по интересам, тебе общество дам и не сильно важно, так что пошли ее теми словами, какими твой муж кроет идиота, что подрезал его в гололед.
почему она так боится его езды, она что, не видела, за кого шла?...
как бэ что она со спа процедурами забыла среди байкеров...
вопчим надо сказать другу, что ему его жена - не ровня!
Хранитель Истины (306686)
Нет.
Я в чёрный список заносить бы не стала, но ржала бы от души. Столько комплиментов сразу, это же восторг!

Почитала то, что тут написано, ещё больше зауважала.
ВЫ-СУПЕР.
Хранитель Истины (325784)
Конечно я бы стала "покрывать" мужчин.)Я их лучше понимаю,чем тёток с их косметиками и спа-соляриями.)
А вот выслушивать ЭТО навряд ли стала бы.Посылать не люблю,но сказала бы,чтобы она со своим мужем разговаривала,а не со мной.И раз он ей в таких мелочах врёт,значит ОНА д ура,а не он плохой.
Специалист (864)
Че-та друзья не договаривают))) Что такого в обычных покатушках на мотоциклах? Видимо ту даму что-то другое настораживает.
Сдавать не стану никого, но врать не собираюсь, спросили бы меня прямо - услышали бы правду.
Хреново, что больше всех досталось вам, а не мужу-вруну её. Моя примерная реакция:"Всё сказала? Твоя семья - твои проблемы." У тетьки истерика щас, вот она гадостей-то вам и наплела...
Наставник (97797)
Скажите, что есть человек, который с радостью обсудит и рыбалку, и мотоциклы, и собак ))) Это я себя имею в виду.
Не знаю, чтобы я делала ) Наверное, дослушала бы до конца, посмеялась бы от души, потом сказала бы барышне спасибо, за то что она нашла время между разговорами о шмотках, спа, косметике, на то, чтобы открыть мне глаза. А потом добавила бы, что меня перевоспитывать поздно, я - вот такая, и меня это ни чуточки не портит )