Поразил ответ одного мужчины: а зачем мне подруги если их нельзя *уть?) Вы тоже так думаете, что для мужчины нужна подруга только для этого?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
не.. ну после того как*нуть.. надо обязательно поговорить

привет)!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты такая поразительная..Поразительно.. Ну про подругу...Если ей нельзя вдуть, то почему надо заводить именно подругу, а не друга? Мужики-то умнее, и поэтому могут оказаться полезнее.
у меня не было ни одного мужчины,у которого была бы подруга
ну не может быть у мужчины подруг,это либо бывшие любовники,любо будущие
Ну да. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Всегда кто-то из двоих хочет другого затащить в постель! Всегда))
Советник (3253)
ну если такая страшная...
каждому свое
кому-то надо, кому-то нет
у всех разные цели и задачи в жизни