Вы тоже считаете, как одна тут, что если не служил, то это позор на всю оставшуюся жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
я как то помню давненько это было, жирнющий дядька ростом под два метра ребенка бил на площади перед торговым центром, вокруг было ну сотни четыре наверное мужиков бы нашлось, а 70 - 80 % как правило отслужившие, и все только так боязливо искоса поглядывали, никто нихрена не сделал , ну и что толку что они прошли это срочку ? где отвага? где честь ? где хотя бы то зверинное бешенство которое у меня было в тот момент, когда я полез заступиться.
да сколько я таких случаев видел, и женщин били, и стоят дядьки не делают ни_хера, а потом они говорят ,
мы отслужили, да что толку, государство деньги потратило на то чтобы трусливых пи -- дорасов научить АКМ дерьжать, они все умения все равно пропили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
это не позор конечно
Но я уважаю тех, кто служил!
я считаю только задачки по математике за 5 класс
привет, братец))
что за вот это вот "одна тут " ! я не "одна тут" , а Самбука Батьковна и на ВЫ для Вас и мои слова с Димиными не мешай , цитируй дословно ))
Верховный Наставник (104264)
Нет,это не позор,позор-это когда мужчина НЕ ХОЧЕТ служить и ставит себе это в заслугу и смеется над теми ,кто служил.
Хранитель Истины (423085)
В оей семье только один из зятьев служил....сын вот собирается, так мне его что-то и отпускать не хочется...самой тут нужен...)))
Позор это стоять,как банан перед убоем и под вспышки фотокамер типа принимать присягу
Слава Богу я избежал этого позора!
Наставник (82065)
Не считаю. Не служил и ладно. Лично мне это все равно.)
Хранитель Истины (324327)
Конечно.
Сашуля, привет.
Наставник (35359)
не считаю и вообще никого позорить не собираюсь -а если меня прям попросят выразить мое личное мнение-то разбирать нужно каждый случай в отдельности-можно позорно служить...а можно и наоборот...вот такая я зануда нынче))))
Что то есть в мужчинах служивших такое , чего нет в неслуживших . И уже не преобретут .яА позор иль не позор - судить не нам , пусть об этом переживают мамки держащие за хвост своих птенцов !
Просветленный (514715)
Если не служил своей госпоже то да

Саня
У меня муж не служил
Отец не служил..
Мидветь щитаит иначи
Наставник (79022)
Нет, позором не считаю.
И не откосил, а, допустим, учился. Сумел поступить в институт, сразу, значит, умный.
Ничего плохого в этом нет.
Верховный Наставник (105284)
не служил - не мужик
не рожала - не женщина))
Хранитель Истины (383142)
Обстоятельства бывают разные.Возможно,по состоянию здоровья человек не смог научиться защищать своих женщин,детей,дом,родину.Возможно он для этого ГОЛОВОЙ работал,учился.
А вот если человек МОГ,но НЕ ЗАХОТЕЛ,да ещё и этим бравирует,тем что "откосил" -вот это ПОЗОР на всю оставшуюся жизнь.
Это моё мнение.
Я тоже уважаю тех, кто служил
Хранитель Истины (451035)
убивать одних людей чтобы спасти других людей.
убивать бездумно кого угодно по приказу.
всё это крайне сомнительные удовольствия.
Наставник (32774)
мой сын не служил,откупила,хоть он и ходил в военкомат..с его переломом оттуда он бы точно вернулся не таким,каким ушел..сейчас он работает,дает работу другим и помогает мне..его одноклассник,который отслужил,сидит в тюрьме..вот и уважайте его сколько влезет...
Хранитель Истины (372519)
нет конечно