Понимаю, что тут собрались сплошь олигархи, но всё-таки спрошу. Как считаете, ПВ зависит от количества ДЕЙСТВИЙ на сайте, совершаемых юзером? Оценки, голосование в опросах, комментирование - это тоже действия.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Отвечаю как олигарх в третьем поколении..Зависит..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Ага) Для тебя все, кто пальмовое масло ложкой не лопает, - олигархи
Верховный Наставник (151152)
ни коим образом не зависит
жене олигарха пофих..о бо мне муж заботится - холит и лелеет
Шо такое ПВ и как оно зависит от действий?
Хранитель Истины (427236)
зависит.Чем больше активность тем больше вероятность попасть в поле зрение пользователей из гугл. Самое большое ПВ когда задаешь вопросы .
не знаю, что такое ПВ....надеюсь оно по воздуху не передается)))))))