Если бы все ответчики жили в одном городе...как бы это отразилось на качестве общения?)) и вообще...на сайте бы царил мир или тут все драки в реале брали бы начало?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вряд ли кто-то особо бы рвался в реал...))
В этом и прелесть интернета - "бла-бла-бла"... и никаких реальных заморочек...
Хотя, пару раз собрались бы попить-побалакать "за жизнь"...
Думаю, что в результате общение бы стало более личным и менее формальным...
Приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Наставник (68201)
Хм...
Я с трудом представляю, что смогу с кем-то тут подраться по настоящему )))
Я злой и память у меня хорошая! )))))
...
Но вот романов было бы..... ))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Думаю , мы нечасто встречались даже если бы жили в одном районе. )))
На встречу надо собираться, выбирать время, ехать,... а у наших интернетовских попки тяжёлые. )))
Впрочем, вполне возможно , что завязалась бы крепкая дружба, созванивались часто, на именины-праздники , шашлыки-рыбалку собирались .
По крайней мере со многими из нашей категории я бы пива-коньячка испила при случае.