А какая у вас есть ЗЛОшная мечта, мечта которая касается нас ЗЛОшников?))) Вот у меня.... +

чтобы все мои 26 прекрасных ЗЛОшниц жили со мной в одной многоэтажки, самые красивые были бы моими соседками))) я бы их каждый день музыкой развлекал, за солью бы ходил)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
А Хоть Можно Узнать Кто В Списке?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Купить ковёр самолёт...и облететь всех моих любимых ))
Развёл тут гарем,понимаешь ли:))))))))соль вредна для организма:))))