у меня есть такая мечта ...привести Анджелину Джоли в обсерваторию...и пока она смотрит в телескоп на планеты...чуть нагнувшись и оттянув попку..чпокнуть её ..уж извините...а у вас какая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79627)
В это время с её мужем на яхте покататься

Приветик, Димка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
посмотри фильм ОСОБО ОПАСЕН
там она выходит из ванны в лечебной лаборатории у неё фигура - маманегорюй. Посмотришь - расскажи всем. Думаю, как предмет твоего вожделения, она отпадет сама по себе.