У меня сегодня воскресенье мечты..лежу ем не вставая с самого утра..слушаю какуюту хрень паралельно по ютьюбу..щас вот грушу буду кушать..А у тебя какая мечта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
я так не умею..в 6 подъём,независимо от местонахождения,и кушать даже за компом не приучен,не то что в постели..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня одна, мечта, чтобы сбылась наша мечта.
Верховный Наставник (172767)
я в субботу такое устраиваю...а в воскресенье уже приходится к рабочей недели готовиться, постирать, приготовить, убраться в квартире..
Верховный Наставник (182281)
Надо в магазин за 5км сбегать. Купить продуктов на неделю, да бутылочку "Шантареля". Может, подружка к вечеру на велосипеде заглянет. Винца французского выпьет и оставит велосипед у меня в коридоре на всю ночь. Нельзя же хмельной по шоссе педалить.