вот так....у меня ребёнок средний сегодня всё таки решила кем она будет......!!!!!татуировщиком!!!!о как!!!!а ваши дети какими мечтами вас удивляли??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я запишу жену к ней на сеанс)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Старшой мой прошел через этот этап, в смысле тоже хотел быть татуировщиком, но как-то отпустило. Больше я удивилась, когда он хотел стать машинистом, но тоже пронесло.
Доча вот хочет кормить молоком ежиков и морских свинок.))) Есть такая профессия в какой-то экзотической стране. Она узнала об этом и сообщила, что нашла свое место в этой жизни.)))
Верховный Наставник (165095)
Не удивляли)))
Вот ни на секунду не удивляли)))
В желании иметь собственную лошадь нет ничего удивительного)))
А татуировщикам, небось, надо закончить худграф и медучилище...
Наставник (43303)
наш младший сын , увидев сладости в церкви на столе приношений, твёрдо решил быть батюшкой . Сладкой жизни захотелось. Правда, он тогда ходил в д. сад...Позже хотел быть президентом, а теперь директором завода " Маз "...
Наставник (73047)
У нас удивительного))) Тренером по дзюдо дочь мечтала стать...для девочки слегка странновато)))
Просветленный (794109)
Собрался играть в военном оркестре))