У вас по закону ВСЕ должны с докумЕнтом ходить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Вот ты не поверишь, но у меня на улице за мою длинную жизнь ни разу паспорт не спрашивали.
Хотя вот знакомый - чистый славянин, но яркий и усатый брунет - рассказывал, что в бытность челноком его в Москве постоянно патрули останавливали, за кавказца принимали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
) и , спрашивать у спрашивающих документы , п4 ст5 федерального закона "о полиции"
Хранитель Истины (308630)
я С пенсионным - майорским
Хранитель Истины (266800)
у меня всегда возникало лёгкое недоумение, когда иноземцы при мне в моей стране озабоченно хлопали по карману с паспортом своей страны... у них там с этим строго... хорошо, что у нас можно и без оного гулять по городу..
Просветленный (623034)
Нет..в деревне хоть голый ходи.без каких либо бумажек...Бросайте столицу и давайте все в деревню!..в столицах содом и гоморра..))