В чем разница, если мужчина знает или не знает, что он растит чужих детей?

Какая разница мужчине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (10268)
Никакой.
Вот буквально вчера смотрела фильм "Матрица". Суть его такова. Планета захвачена высокими компьютерными технологиями, города уничтожены. Оставшихся людей поместили в специальные капсулы, чтобы использовать их, как батарейки. Но при этом люди ни о чем не догадываются, ибо захватчики разработали мир иллюзий, специально для них. Чистые города, магазины, жизнь лучше прежней. Но нашлись человеки-повстанцы, которые как-то отключились от иллюзий, после чего решили всё это, все иллюзии, у остальных людей отобрать, чтобы те знали правду. Иначе говоря, забрать у них семьи, работы, мечты и открыть глаза на реальность: на те вам разрухи, зато вы теперь знаете правду, зато вы теперь свободные от лжи.
И в фильме их почему-то выставляют героями.

Вот и здесь также. Вчера у человека был свой ребенок и жена, а сегодня уже не жена, а обманщица и предательница. А ребенок - носитель чужой спермы. Это ж какой удар для альфа самца. Хорошо, что теперь он узнает правду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
"Своих" растит охотнее))) привет)
Наставник (93018)
Не ну нормально... Жена от него гуляет, умудряется еще при этом залетать! Это ж значит она дура! А кто захочет с дурой жить...
Гроссмейстер (9630)
Ни в чем кроме осознания,что жена б л я д и щ а
Гроссмейстер (5383)
это вы про морячка дальнего плавания который выяснил что 4 из 5 детей-не его?
в Омске кажется-писали)))
ни фига себе-на чужих еще и деньги платить!
одно дело-добровольно и сознательно.
другое-так вот...
а вообще это жесть.надож и не предохранялась зараза...
Наставник (40067)
Это один из тех вопросов , которые имеют много ответов ...
... ;-) И ни одного правильного .
Та же ситуация с многими свекровями :
Ну какая разница есть ли у жены сына дети от предыдущих отношений или нет ?
... ;-) Главное ж это любовь !