Вам приятно своих детей на солдатское мясо растить?Или вы откупитесь и чужих пошлете?

За чужую землю воевать.Почитайте историю кладбищ русских солдат,положивших голову на чужбине,еще даже дореволюционных.Никто за этими кладбищами не ухаживает. и никому они накуй не нужны
Дополнен 8 лет назад
По Европе полно русских кладбищ.Всегда считали,что Россия огромная и миллион русских ж.оп -это мелочь.Разбрасывались людьми.Сейчас как у вас ?Пустота чем заполнилась?Или кем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
да, я откуплюсь, а чужие дети проблема их родителей. Гордятся тем, что творит наш президент- бог? Вперед...Я уже спрашивала, не боятся ли люди, что получат груз 200. Нет, они считают это честью..
а в остальном народишко не ответит честно, они войну воспринимают, как игрушку в танчики в соцсетях..Простите, но это инфантилы безмозглые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Паникеров в первую очередь к стенке ставят... ага...
Наставник (27678)
хватит уже )(ерню писать
Хранитель Истины (344891)
Мясом каждый может стать когда повар придет за тобой.
Просветленный (838370)
Полу-средний-младший нормально отслужил. Никто его не заставлял служить, как в Афгане.
В декабре дембельнулся. Хню не неси. Служат на горячих точках только контрактники.
Так служат, что всем прос-раться дадут. А срочники 24 часа на связи с родителями.
Извиняйся за свой понос за Российскую Армию.
Просветленный (623075)
Я всегда во все времена был за профессиональную армию на контрактной основе...с хорошей зарплатой военнослужащих,с хорошей пенсией в будущем и льготами....Ну, а если мировая война - то все и так пойдут если это понадобится.
Что за истерия ?
Магистр (1437)
Не понял сейчас вот, что за паника? Мужчина просто обязан быть воином, ну или хотя бы отслужить срочную. Надо просто принять, как должное, что кто-то должен защищать наши интересы, и кто-то может погибнуть. А как по-другому?
А если серьезно, я бы вообще пошел дальше. Ввел бы всеобщую воинскую повинность, и лет на 5. Всех, без исключения! Включая женщин и инвалидов, поверьте, и им в армии место найдется - мед.сестры, пошив одежды, сборка каких-нить выключателей, да мало ли что можно делать. Отслужил - становишься гражданином государства. Можешь избирать и быть избранным, поступать на госслужбу, бесплатная качественная медицина и образование привелегии в бизнесе, обязательная пенсия и т.д. То есть, государство заботится о своем гражданине. Не хочешь служить - не ходи. Но тогда никакой госслужбы, права голоса, гарантированной пенсии, бесплатной медицины и образования. Человек остается ЖИТЕЛЕМ государства, о котором государство не заботится. И это будет правильно.