Во Франции считается нормой, если всякие незнакомые люди делают замечания чужим детям относительно их поведения. При чем даже если родители в тот момент находятся рядом с ребенком.

Вы согласны с таким отношением?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174869)
Русские дети рано проснулись и выбежали
играть в коридор гостиницы, очень расшумелись и разбудили в соседних номерах немцев...
Соседи — немцы им говорят: Утихомирьте ваших детей! Сколько можно! Как не стыдно, 6 утра только!!!
Родители им: — Да? А когда вы в 4 утра на нас напали???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
у меня бы это не прокатило
Просветленный (723437)
В морду заеду.
Ну не француз я!
Наставник (52565)
Нет.Если родители рядом-это не стоит делать.А в некоторых странах даже родители не имеют права на своих детей кричать, не то, что бить.
Наставник (46298)
По этому я не во франции, там сейчас и п ид ар ы в норме...
Хранитель Истины (253095)
Если ребёнок ведёт себя нравственно низко, а родители не реагируют на это, то - нормально, когда это замечают со стороны.
И ребёнку - полезно, и родителям - урок.

Наставник (81858)
если родители не воспитывают ребёнка, и он вёдёт себя к примеру вызывающе в общественном месте, а родители тупо улыбаются - то почему бы и нет???..нехочется чтоб из ребёнка вырос кретин...
Наставник (39278)
Вообще у культурных людей принято дружеское вежливое обращение с незнакомыми людьми. с детьми даже приветствуется,так как воспитанием гражданина там занимается всё общество.
Наставник (29730)
Нормально это. Далеко не все родители правила приличия знают.
Верховный Наставник (146321)
отчасти.
раньше отцы благодарили, когда их чад кто-то уму-разуму поучил.
ну а в присутствии родителей, правильнее обратиться к ним
Хранитель Истины (258387)
Удавила бы за хамство.
Мудрец (11614)
Нет чужих детей. Все дети - наши.