Может это не мужчина козёл,а жена коза и приходится разводиться! Почему вы женщины такие мужененавис

тницы!
Сами ещё те муженавистницы,а меня обзываете женоненавистником
почему у вас мужик во всём виноват??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Завязывай уже
А то скоро снова начнутся нацистские вопросы про Беларусь и беларусов
И мне придётся пистюли развешивать за народ
Я же не Н.К.Крупская тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что женщины до последнего пытаются сохранить брак
даже когда вы свои письки в чужие письки пихаете
даже тогда, когда она пашет на 2 работах, а вы кверху пивным брюхом на диване лежите
даже тогда, когда она все делает по дому, пока вы на кухне трете о политике
продолжать?
Хранитель Истины (313525)
Какой же ты женоненавистник, ты Ленин на бронИвике))
поорёшь и успокоишься))
не знаю у меня никто не виноват кроме меня самой))
Они же прынцессы
Ну вообще то тебя Дима обзывают по другому))) Я даже не могу тут это повторить,вообщем я окуел когда прочитал
потому что для них любая женщина, даже истеричка-алкоголичка, которая таскает в дом любовников и бьёт мужа - невинная жертва, а муж козёл, довел её до такого
Хранитель Истины (303281)
Может)))
Но мужиков-козлов в разы больше))))
ну если(с твоих слов)она коза то он никак не иначе чем козел,вопрос исЧЕРЕПАН)))))))
а это Дим статистика такая . развод случается или потому что муж сам ушел или потому что у жены закончилось терпение
мне тоже нужна коза
Просветленный (714943)
Дима, скажу в твою поддержку,танго танцуют вдвоем. Вот и в разводе виноваты оба.Может кто-то больше, может кто-то меньше. Развод - не конец жизни, дальше жизнь может оказаться гораздо лучше