Это я одна наивная такая, верю, что мужчина может дружить с женщиной?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прекрасная дружба получается, когда они оба в паре)
но как только остаются одни - ситуация набирает другие обороты))
и пришибите меня камнем те, кто ни разу своего друга противоположного пола не представлял в паре с собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64356)
Да )
Просветленный (653626)
А я не только верю, но и дружу.
Верховный Наставник (133383)
последние сто лет дружу в основном с мужчинами))) и знаешь что интересно: эти мужчины в последние сто лет тоже дружат с женщинами по большей части...)
как думаешь, это компенсация нехватки внимания?
Хранитель Истины (380763)
Я не верю!
Наставник (85665)
Это женщина может дружить с мужчиной)) А вот наоборот..
ну не знаю.. все может быть, я не встречала)
Специалист (726)
Если женщина может дружить с женщиной, то почему она не может дружить с мужчиной? Или он не человек?!)