Если женщина сама может делать всю мужскую работу и делает - это женщина такая активна во всем, любит все делать или это позор мужчинам, где женщине самой приходится все делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
То и другое в одном флаконе. Но реально есть в жизни такие активистки. которые по делу и без дела на амбразуру кидаютя даже имея в доме мужа и сыновей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нее нет выбора)) Как вариант
Хранитель Истины (313525)
Я как то видела, как соседка сама таскала мешки с цементом..
мне сложно представить, что может заставить так делать...
наверное такой характер просто..
Есть люди, умрут. но не обратятся за помощью..
Верховный Наставник (121736)
ей нравится это делать