Почему женщина с удовольствием набрасывает на плечи мужской пиджак, рубашку и это красиво и удобно даже... а мужчина не может себе этого позволить?)

...я не говорю о голубых сейчас
интересно стало--почему у мужчин такая одежда универсальная, а у женщин--только для женщин...
потому что женщина богиня?))

оой)) сколько вопросов сразу в голове! а всё из-за шушуна!))!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137819)
Так раз она набросила, попробуй отбери уж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже с удовольствием набрасываю на плечи мужской пиджак и рубашку
Наставник (59965)
Не красиво и не удобно
Хранитель Истины (288952)
будто не ясно.. потому что они ЗАДАВАКИ!.. им видите ли не пристало(это я выражение "западло" заменило) !!
Женщины жадные и завистливые. "А я, а мне...!" Они даже пИсать стоя пытаются Компекс неполноценности такой.
Верховный Наставник (215005)
Размер неподходящий)
Наставник (79096)
..мы-мужчины,просто более стеснительные в этом плане!)))..
..Здравствуй Леночка!!!)..С Прошедшими Праздниками Тебя!!!!)
Верховный Наставник (148032)
Женская одежда - набор мешков и мешочков под женские прелести!)))
Оттого и нормальный мужчина смотрится в ней нелепо!)))
Доброго Дня Тебе, Сказочная Леночка!)))
Наставник (27083)

Разница в размерах - мужские вещи женщине чуть великоваты , но это ерунда , а вот женские на мужчин попросту малы - неудобно !
А в принципе любая одежда универсальна - халаты , туники , и вообще - вспомните шотландские юбки !