Вам нужны компьютерные очки?И как вы считаете они действительно приносят пользу или это такой "развод для лохов"?? и вообще стоит ли быть воспитанным человеком когда тебе пытаются продать что то ненужное или проще сразу послать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Для современных дисплеев ничего не нужно.Это когда на кинескопах были...вообще большая часть это ерунда...Воспитанным надо быть.Но и послать иногда надо.Тут ходили иеговцы...я с ними воспитанным,воспитанным...вежливо им объяснял чтоб они шли на...Не понимают.Пару раз дробовиком помахал,больше не приходят,прониклись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
развод для лохов
Хранитель Истины (330507)
ты про эти?

здесь отзывы http://otzovik.com/reviews/perforacionnie_ochki-tr...
по личным ощущениям-текст который без очков нечитаем-в них могу прочесть