Когда отвечаешь просто картинкой, без единого слова, или знаком, или смайлом.. или в реале просто кивком, или мимикой.. Это что?? тебе жалко слов?? вообще по жизни, или вот именно сейчас для этого конкретного человека??

я и сама иногда так делаю.. только картинкой отвечаю)
но не задумывалась, как это воспринимается адресатом..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В реале когда летишь и нет времени поболтать, подойдёт и кивок с улыбкой)
А картинку нужно ещё подобрать в тему. И тот же смайл. Пока найдёшь то, что ищешь, чтобы передать свою вредность или дикую радость Отвечаю по-разному здесь. И люблю рассматривать картинки))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Иногда для ответа достаточно мимики или хорошо подобранной картинки. Но иногда кажется, что, действительно, жалко слов)
Хранитель Истины (425091)
Краткость-сестра таланта
(А.П.Чехов)
Верховный Наставник (143557)
Я тоже иногда грешу такими ответами....картинками без дополнительных комментариев, но чаще отвечаю так на вопросы, которые люди задают просто потрясти ленту, на глубокие вопросы всё же стараюсь отвечать своими словами
Хранитель Истины (487347)
И я,бывает,так отвечаю. Значит,и без слов всё ясно.
Мои такие ответы рассчитаны на думающего человека.
И ни разу никто не высказывал недоумение,бывает,
даже лучшими такие .... "картинные" ответы признают...
Верховный Наставник (158078)
иногда одна картинка...больше чем тысяча слов...))) доброго утра...)))
Верховный Наставник (107003)
Привет Мусяка!!!)))

Угадай, чего тут ниже "написано"!!))

Верховный Наставник (186835)
Да просто - знак внимания оказать надо или хочется, но особенных эмоций нет!
Верховный Наставник (168798)
Вот есть у меня картинка и в реале такое же выражение лица, которое подходит ко всему!

Оно стОит тысячи слов!
Молча и красноречиво, и всем понятно ровно то, что нужно!
Так что, если такими картинками народ отвечает, я принимаю к сведению и обычно улавливают подтекст заложенный.
Ну мнит себя тонким гением, да и пусть, человеку приятно, а с тебя не убудет.

Трямки, Мусисятинка моя!
Верховный Наставник (166350)
Или наоборот-столько эмоций,что их не выразить словами)
И тогда на помощь приходит картинка или музыка).

Доброго и теплого,Муся)
Ket
Гроссмейстер (7653)