Самая хорошая работа это в Думе сидеть. Заседание -первое чтение- второе чтение и зряплата 600тыс,

Заседальцы это двигатели экономики страны и науки и всего. За чтения эти хорошо платят,а пенсия вааще гигантская. И работа не пыльная ,сиди себе кнопочку нажимай.Без заседальцев ни производство ни наука ни космос ни искусство ничего..И чем больше этих заседаний тем лучше жить?
Так пусть заседают в три смены,круглосуточно и вахтовым методом
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У них тоже стрессы бывают: например, кашка в буфете подорожала))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Вы не видите, что они там решают-то? Повышение штрафов, изобретение новых штрафов, ужесточение законов, изобретение новых поборов. Если ещё в три смены работать будут, населению будет вообще не продохнуть... Наоборот, им бы каникулы чаще устраивать...