Половая распущенность отличается от п р о с т и ту ции .только тем что во втором случае берется плата..Это если в первом случае это п л я тство то во втором это уже работа ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Помните сакральное советское - "все работы хороши, выбирай на вкус"... )))
А любой трудовой стаж подразумевает выход на пенсию... В наших реалиях скорее поздно, чем рано... )))