А за какой падкостью вас застали родители, когда вы были маленькими?

Меня Маман нашла когда я , двухлетняя вертихвостка , стояла голышом перед зеркалом и раскрашивали себя по всему телу кроваво красной помадой. Мать перепугалась , сначала не поняла , что это помада. Думала кровь. Потом больше никогда не покупала яркие оттенки
ПАКОСТЬЮ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хм... этюд какой то играла, а вместо нот книжку читала.. Маманька удивилась, что это я так старательно один и тот же этюд пятый раз играю.. а я в это время какую то фантастику читала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я антисемитствовал.
Верховный Наставник (177527)
Не помню точно, но я была *тихушницей*...
Верховный Наставник (161586)
Читала ночью под одеялом с приспособой - батарейка с прилепленной лампочкой...
Наставник (38971)
Моя беда была - поедание домашнего "запаса" сахара..… И неважно - песок или кусочками.
За что и поплатился к 17 годам - кариесом и парадонтозом.