Когда Вы были очень маленьким ,маленькой , Вам доверяли Ваши родители

очень важное задание , сходить в магазин и что либо купить хлеб , молоко или ещё что либо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Дык Только Меня и Отправляли, Я Всегда с Деньгами Возвращался, Копейку Уронил у Кассы, и Греби Мелочь Из Под Кассы, Пока За Зопу Не Взяли, Особенно Хлебный День Был Пятница, Там Столько Накапливалось, Пиждец! Я в 7 Лет, УЖЕ, Был БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
чё магазин - с нами грудного брата оставляли :)
Наставник (60324)
конечно.. лет с 10 готовлю и хожу в магазин...
... да.... ходила с семи лет в магазин... хорошо умела читать и считать.... )) .. после школы из детского садика забирала соседского мальчика и с ним нянчилась.... )
Мудрец (20995)
Доверяли, только скорее СССРу, чем мне...:)) Люди были немножко другие...