При просмотре какого фильма родители заставляли вас отворачиваться?)

Или такого никогда не было? )
В каком фильме вы впервые увидели Любовь мужчины и женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это было давно, в начале 80-х, не помню на просмотре какого фильма. Мне теперь даже сложно представить, что такого могли показывать в те годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Основной инстинкт)))

Я из 90-х)
Школьница
Верховный Наставник (103249)
короче..дааавно пошли мы в кинотеатр...там шел индийский фильм...и вот там момент..мущщино с женщиной катаются кубарем и на полу остаются ее голубые панталоны...мне так смешно было)))а че там...делали мне было не интересно))
не было такого