Хотите верьте, хотите - нет, но у меня среди людей (родных, знакомых и не очень) нет ни одного человека, который обратившись к врачам смог бы полностью вылечиться от болезни. Почему сейчас врачи не лечат, а занимаются выкачиванием денег с больных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Они что, враги своему здоровью.... Всех вылечат, а где потом будут деньги зарабатывать на свое лечение...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Моему кругу общения во многих случаях врачи помогли.... И выкачивания денег не ощущается. Да, когда хочешь что-то сделать быстрее сроков, установленных законом, то приходится платить. Но если есть возможность подождать с обследованием или анализом месяц, то это , по направлению врача, будет совершенно бесплатно.
Верховный Наставник (154107)
гугол вам в помощь.больные люди
Хранитель Истины (388689)
Хотите верьте, хотите нет... Но я не плачу врачам и они нормально лечат... А уж про протезирование колена (даже речь о деньгах не возникала) я могу рассказать более чем подробно...
Верховный Наставник (126486)
ну..после пятидесяти лет и более..уже мало у кого то чтото лечится полностью))
Верховный Наставник (236527)
Возможно столкнулись с патологиями, которые полностью устранить невозможно, велик риск рецидива или еще что...