Почему у меня не получается пополнить счет , проживая Германии? смс не отправляется, а способ оплаты - только через пейпал...но там нет его, а те что есть мне проблематично кинуть деньги...я хочу одним кликом заполнить счет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349414)
ето санкции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Жди и быть может всё исправят.
Мудрец (16090)
У меня тоже не получается. Проживая в России.
И я тоже, как и вы, хотел бы все одним-двумя кликами решить.
Но... увы.
Кто виноват и что делать?
Как пояснял админ, возникли (опять, уж в который раз) непонятки между высокими договорившимися сторонами.
Вот таки дела. Как всегда. (((
А нам что? Только ждать-с. (((
СКОКО???
Советник (4413)
Почему не получается, если операторы сотовой связи есть в списке для поплнения через смс.

Кстати, там ещё через банковские карты можно пополнить счёт.
И вообще, с таким вопросом к админу обращаться надо.