Какие макаронные изделия на ваш взгляд самые вкусные и как их лучше готовить и потом подогревать

чтобы было ну очень вкусно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16050)
Барила и шебекинские люблю
Сварить в соленой воде,сильно промыть холодной водой в друшлаге,помешивая,вернуть в кастрюлю с кусочком масла сливочного,на пачку макарон беру грамм 50масла,подогреть,помешивая!
Дальше в микроволновке грею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Самые вкусные в Италии продаются,у нас таких нет,вкуснотища!
Верховный Наставник (128047)
Мне Галина Бланка нравятся.Они и подогретые вкусные
я макфу покупаю, всё устраивает
Просветленный (714999)
У нас в семье макаронные изделия не очень идут, покупаем Макфу
Верховный Наставник (157797)
Я бариллу люблю
Хранитель Истины (394000)
Макароны - вредно ! Вам ваще лучше листиками салата питаться, яблоками и авокадо....Для фигуры полезно.....))))
Верховный Наставник (240469)
мне зажаренные нравятся - вкусно)))
Верховный Наставник (103249)
лучше всего у меня в семье идет лазанья
иль мясная иль четыре сыра

средненькая у меня гречневые макароны готова тазами есть

обычно беру мальтальятти или по -бедности макфу пасту и фигачу со сливочным соусом( можно и с семгой или беконом-,но это жирновато. не ем щаззз такое)
Хранитель Истины (380835)
Я очень люблю цветные макароны, но не крашенные, а зеленые-сельдерей, оранжевые-морковь, красные-помидор и т.д. Отвариваю и добавляю сливочное масло, или делаю соус: чесночный, томатный, грибной. А еще я делаю запеканку с овощами, или с фаршем.
Мудрец (15945)
Мне нравятся Шебенкинские большие ракушки (их ещё сапожкАми называют), те которые для фаршировки и запекания.
2 части свинины, 2 части говядины, 1 часть баранины, 2 части лука, пару зубчиков чеснока. Всё через мясорубку - фарш для начинки готов. Фарширую и запекаю под соусом. Соус - сплошная импровизация (как правило в основе - сливки или майонез разбавленный водой, а остальные ингридиенты - дело вкуса).
Моего супруга и сынишек - за уши от этих макарон не оттащишь.)
барилла мне больше других нравятся..
подогревать макароны вообще не вкусно..
ну если только лазанья или с соусом приготовлено..
и то лучше свежими их съесть.