вот на Ваш взгляд,какая музыка как нельзя лучше подойдет для этого отрывка?

Доброго дня всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41226)
Мне первым делом пришёл на ум Фрушанте. Вот эта версия покороче (можешь даже видео не смотреть, а включить просто звук под свою видюшку ради интереса)-- http://www.youtube.com/watch?v=oMGgi4VhfQo

Бааальшоой тебе приветиГ ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))Здорева!)))
Мудрец (15784)

Добрый день:)
Мудрец (16311)
Доброго)
Сначала мне показалось что это гастарбайтер ищет себе работу)

Arida Vortex - imagination

А еще мы как-то давно одно время в школе пели вот эту песню)

Магистр (2093)
Kitaro Spiritual Garden .. thinking of you
Привет!)
Сегодня утром песенку слушала, называется Restart Your Mind, по-моему, она сюда подходит.)

Laments Of Silence - Restart Your Mind
Мудрец (22295)
Depeche Mode - Enjoy The Silence
Мудрец (13192)
там уже какбы играет))