Специалист (831)

у ваших деток какое спальное место - диван или кровать? что на ваш взгляд лучше? а дети как считают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
Кровать с ортопедическим матрасом. и для здоровья полезнее, и убирать проще.
Диван он вообще никогда не убирал - в комнате постоянная разруха была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя детка спит на огромной кровати, прямо сексодром, потому что у моей детки под боком жена)))
Верховный Наставник (159595)
лучше ортопедические матрасы. и по мере износа менять...так что заменить матрас на каркасе кровати проще всем...
Гроссмейстер (9372)
У моего детки кровать, большая и удобная с жестким ортопедическим матрасом. Конечно, кровать удобнее, но не всегда жилищные условия позволяют, в таких случаях выбора особого нет
Все спим на кроватях,в большой комнате только диван стоит,туда гостей кладем-пущай мучаются
У моего кровать натурального дерева с ортопедическим матрацем ) он не задумывался пока, нравится ему это или нет . Ему пока что без разницы.
Специалист (721)
по-моему, диваны для малогабариток, когда спят в гостиной.
в нормальных спальнях кровати удобнее. у ребенка в спальне кровать с выдвижными ящиками.