Не, ну не понимаю..............ну почему когда женщина готовит кухня чистая, а как мужчина- вкусно, хорошо готовит, но в кухне потом проще ремонт сделать чем убраться?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
это ты попала в точку ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
а ты заставь мужика пару-тройку раз убраться на кухне.....
с мытьем плиты, стен и пр....
Наставник (34712)
я вот счас засомневалась в своей половой принадлежности))))))))))))))
Верховный Наставник (154114)
хотите вкусно поесть---терпите))) Доброго!!!
Наставник (89955)
видимо мой мужчина редкое исключение)))и вкусно будет и чисто)))

приветик))