Хотели бы жить как в американском боевике: погони, перестрелки, взрывы, тут с Вами рядом какой-нибудь Клуни или Киану Ривз... ?)) (А может Ума Турман или Шарлиз Терон) … И потом, конечно, хэппи энд... Или лучше как сейчас: работа, дом, Ответы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
да ну...-укатали сивку крутые горки...на ответах лучче-тут тебе и перестрелки, и клуни, и тестестерон,и ума...палата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ага, в Матрице, со всеми сверхвозможностями и возможностью обучаться всему за пару секунд.
Верховный Наставник (123371)
Упаси Господь!
Как говорил Карлсон:" Спокойствие, только спокойствие!"
ЗЫ Что может быть лучше пледа, кресла-качалки и кефира на веранде своей дачи?
Хранитель Истины (430892)
Я слишком хорошо Себе представляю, что такое жизнь в условиях кинобоевика, герцогиня. Дома на диване в разы лучше, уверяю Васъ.
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет нам ближе тишина однако