Кулинарный вопрос) В какое время суток лучше всего готовить моск...Когда он самый вкусный?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339841)
В любое!) Мозги очень полезны!!
Мозги - деликатесный продукт с нежным вкусом, но усваиваются они плохо.
Самыми вкусными французские кулинары считают мозги ягненка, а также хороши мозги барашка и телячьи!!)
Пищевая ценность мозгов различных животных определяется в первую очередь наличием ненасыщенных жирных кислот, витаминов и органических фосфорных соединений. А фосфор, как известно, очень необходим для интенсивного протекания умственных процессов. Помимо фосфора мозги богаты магнием и калием, нужными для бесперебойной работы сердца. Правда из-за очень высокого содержания холестерина злоупотреблять мозгами не рекомендуется)))
Здрасти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
не люблю я моск..
но вечером он лучше, чем утром...
Верховный Наставник (107401)
я такое не ем)))
а попробуй на десерт))
привет, Саша)
Мудрец (10500)
Не надо готовить моск! Это некомильфо!
Красавчег)))
Время суток значения не имеет. Главное, что бы моск был свежий. Тогда он офигительно вкусный...))
Вечером...он тогда кипит лучше)))))