У вас есть знакомые которые состоят в организации "Анонимные алкоголики"? если да+

то чем стали заниматься когда прекратили закладывать за воротник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Да полно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
у меня только хронические есть)))
Верховный Наставник (148075)
Знакомых нет. А вот когда работала в наркологическом центре, то два раза в неделю по вечерам там собирались группы анонимных алкоголиков и наркоманов. Вся территория была заставлена крутыми иномарками. Выводы сам делай.