У вас есть знакомые с интересными национальностями..У меня был знакомый у него в советском паспорте было написано Бразильянец от куда он бразильянцем стал мне неведома..Обычный дворовый алкоголик..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652646)
Видела людей с национальностью айн и каракалпак.
У нас в стране среди гагаузов распространена фамилия ГАГАУЗ.
И паспорт выглядел так:
Фамилия - Гагауз.
Национальность - гагауз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
есть паренек знакомый - узбеко-еврее-хохло-русский и вообще в мегаполисах кровей намешано мама не горюй)
Наставник (43407)
У отца был знакомый испанец.
Бруно звали.
Из тех, кого детьми вывезли из Испании во время гражданской войны.