У вас есть знакомые анонимные алкоголики? если да, чем щас промышляют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Пьют...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ничем, приходит на работу, ему дают нечто вроде мат.помощи, он ее пропивает.
Хранитель Истины (355551)
Ну почему сразу анонимные? Говорит - да, я алкоголик, но это никому не мешает)))
Наркоман был знакомый, после пяти лет на героине и реабилитации. Лет 12 прошло.
Нормально живёт, бизнес, семья, ночная хоккейная лига..
Наставник (56173)
Есть один родственник, сейчас не пьет лет десять, норм.работает, все более псих становится с годами, на нас смотреть не может когда мы пиво пьем, срывается и орет постоянно
Хранитель Истины (428628)
Сосед сверху был алкоголик не анонимный . Дебоширил и бабку свою бил она прибегала к нам спасаться. Теперь уже ничем не промышляет , а квартира их много лет пустует .
Просветленный (623065)
Тех кто завязал и давно - много знакомых.Кто то бизнесом занимается, кто то на телевидении оператором работает, один корреспондентом в газете, один -врач, один штукатуром, другой -плиточник...кто то пенсионер военный .а те кто пили - почти все на том свете...последний знакомый пьющий что не завязал -не так давно повесился ,получив новую квартиру после сноса..через год где то..