У Вас есть сосед алкоголик? если да, то какое его обычное хобби

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173671)
У нас своеобразный сосед-алкоголик. Он как напьется, то начинает читать вслух сонеты Шекспира. На языке оригинала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня напарник на работе хрон конченый
У меня соседка бухает на пару лет старше меня...по жизни пьяная..
хобби у нее в магазине стоять лясы точить..
Наставник (39278)
Конечно есть.он учёный социолог,какое хобби то и так понятно,на такси в алкашник ездить,я тут вызвал таксо .так оно прямо к его дому подьехало по привычке.
Верховный Наставник (224436)
Песни орёт до утра ,
в интернете сознаваться одиноким девушкам в любви
Верховный Наставник (104359)
у меня приличные соседи........
Спасибо , что дом ""сталинский"" )))
Не слышно ничего. Можно резать и убивать
Верховный Наставник (214062)
старый рокер...мля !...неделю мафон гоняет круглые сутки...