Как вы относитесь к зеленому цвету в одежде? Вам идет зеленый цвет и его оттенки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173630)
Это мой любимый цвет, и он мне идет. Поэтому у меня много вещей такого цвета, разных тонов и оттенков. И в интерьере я его активно использую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Идет. Но у меня его мало в одежде. Почему-то его и в продаже мало
''
Верховный Наставник (161665)
Да, идут, приятные цвета от светлых тонов до цвета морской волны)
нет..я бледная
Наставник (73206)
Защитный нравится ,а так настороженно отношусь.
Люблю. Изумруды - вот от нехватки чего мой организм страдает долгие годы...
Наставник (54686)
Нет: лучше не экспериментировать с фиолетовым и темно-зеленым цветами, так как они придают лицу нездоровый оттенок, могут подчеркнуть круги под глазами и другие возрастные изменения кожи.