Представте-вам подарили шикарное платье-такого покроя о котором вы давно мечтали.Но..цвет не ваш-ав его терпеть не можете.Как поступите?

Будете носить?Или только вздыхать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Носить не буду, ибо цвет, который мне очень не нравится - это розовый "вырви глаз Барби". Я не буду чувствовать себя комфортно в платье такого цвета. Поэтому, какой бы ни была манящей халява, от платья я откажусь. После покраски шикарное платье будет а) тряпкой и б) тряпкой гнусного цвета, т.к. розовый перекрашивать лишь в чёрный... А от этого цвета тоже не в восторге. Сочетание с любым другим цветом дасть чёрт знает что. Ради чего ж так над собой издеваться-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перекрашу и разошью - деловта)))
Хранитель Истины (288274)
Если оно мне идет буду носить, если нет, подарю кому нибудь.
Верховный Наставник (170976)
Если платье желтого цвета, носить не буду. Попробую, конечно, перекрасить в ателье, но ныне такие ткани...
И кто это мог бы мне подарить платье?!..
у меня нет "не моих цветов"