как думаешь.. пора готовить брачное ложе?)) а как ты его готовишь?) вот расскажи.. у тебя постельное бельё сейчас какого цвета?)) а свечки есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Щас у нас бежевое китайскими иероглифами кирпичного цвета изрисованное.)
Свечки есть,плавающие.)))И обычные есть,но сегодня зажгу плавающие!)
У нас отдых от всех!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белье чорное
свеча есть одна,бананом пахнет
As
Наставник (40021)
у меня брачного ложа нет, джана...а белье красное )) есть пару подсвечников древних с пятью свечками))
Верховный Наставник (179101)
А не рановато ли Вы готовитесь ставить свечки?
Вы бы особо тут не беспокоились - в нужное время всегда найдётся кому поставить вам свечку...