Как Вы относитесь к розовому цвету в одежде?)) По Вашему мнению, есть ли какие-то возрастные ограничения для его использования в своем гардеробе?))

У Вас много розовых вещей?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Специалист (820)
Розовых вещей у меня, по-моему, нет)
Обманула! есть один свитерок) и очень даже мне к лицу.
Забыла о нём)
Считаю, дело не в возрасте. А только в том, идёт ли этот цвет или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Мало,мне не идут.Блондинка,цвет кожи...
Одно время прямо обожала его!...а сейчас коралловый и красный )
Верховный Наставник (213906)
Гы, мне 42, у меня огромный размер, и у меня нежно-розовая дубленка и розовые ботинки под неё
Наставник (57929)
Не нравится мне розовый