Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне- Чем хорошим тебе запомниЦЦа сегодняшний день?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он не запомнится. Обычный хороший спокойный день. Те немногие дела, что запланировал на сегодня - сделал. Чувствую себя неплохо. Никаких неприятностей не было. Сижу себе, бездельничаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умираю от скуки на работе