Добрый день, народ! А что-то я давно не видела нашей НЕТленки? Где она? Я что-то пропустила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242428)
Из дому не когда. На работе госконтроль модерировал. Сейчас аттестации-аккредитации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
может в виртуальном отпуске?
Просветленный (715718)
Не знаю чего не приходит,в ВК утром была сегодня.Привет,Юль!)
Верховный Наставник (165903)
В "Одноклассниках" тоже была)
Верховный Наставник (127598)
В кабаке не было..))
Наставник (55405)
Она вчера писала, много дел на работе. Дома, не когда
Хранитель Истины (409799)
Добрый день Юля! Сегодня в ОК была.
Верховный Наставник (123413)
В эту же тему, а куда делась рыжая злобная дама косящая под вождя мирового пролетариата.
Хранитель Истины (487995)
Как раз сегодня об подумала!