А с чего это в Украинской раде все депутаты уверены ,что объединенной Европы не может быть без ....

Украины?))))Вроде как ,Евросоюз спокойно существует и без неё ,причём уже давно ,даже деньги свои есть Евро называются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462697)
Да, но в Европе пока никто не объявлял такой наглише пи*здунг на газ, как это сделала официальная Украина! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Они никогда не изменятся:
RU Украина с протянутой рукой
Так и говорите уж напрямую, что работать не будите, и жить будите за счёт Евросоюза) А то они же наоборот думают, что поживятся за счёт Украины. Кстати если кто помнит, то сейчас как раз должны были состояться законные выборы в Украину, если бы не майданутые. Выбрали законно Порошенко, или кого другого.. И Крым был бы Украинским, и войны бы на Донбассе не было, и убитых бы не было, и газ был бы по 280 долларов. И гривна была как в январе.. Так кто враг Украины то получается?
Наставник (29802)
Дак там не было Тех,,, хто может Воровать...........
Мудрец (24808)
Это ладно - непонятно как Евросоюз существует без могучей, самой демократичной, индустриально развитой, производящей лучшие станки, автомобили и пр. страны России!? Вот лохи! Не понимают что ДЕРЕВЯННЫЙ - самое лучшее название для денег!
им уверенности придают сидящие в Евросоюзе