Почему нет желания делать людям больно ? Даже тем, кто этого заслуживает.

И ты можешь это сделать.
легко и непринуждённо)

Чего в организме не хватает?
А может наоборот, переизбыток ? )

Вам нравится делать людям больно?
Какой в этом кайф?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128047)
Да никто не заслужил,это уже наше сугубо личное отношение к человеку.
Я знаю,что словом можно убить..Тем более,зная себя,стараюсь сдерживаться и все подобные мысли отталкивать от себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Нет. Не хочется. Никакого кайфа не вижу.
Хранитель Истины (399787)
Больно — нет. А вот чтобы кто-то, вроде Путина, просто перестал быть (без боли) — это желание есть.
Хранитель Истины (487992)
Мне не нужны подобные "бумеранги"....