Советник (4036)

Люди,почему не закрываете свои вопросы,это неуважение к отвечающим?!Надо отвечать тем кто закрывает!

Иногда заглянешь к кому-то в ЛК, а там сотни открытых вопросов и сразу желание им отвечать пропадает (((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148563)
правильно,так их за с ран цев!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. прокляните меня
Верховный Наставник (169880)
извините, но вы несёте чушь!
Верховный Наставник (228071)
Иногда нужно ждать хорошего ответа больше месяца или все хорошие и трудно выбрать )))
Это не значит, что нас не читают..)) Куда хуже когда задают вопрос лишь бы задать и более в него не заглядывают.
Наставник (27678)
потому, что мои вопросы это уже награда:
если их не будет, сайту хана
так что хочу закрываю, хочу - нет