Почему тем человеком, кто впервые озвучил антисоветскую версию о Катыни, был такой видный медиадеятель, некто Йозеф Геббельс? Это точно не соврет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162444)
он умел говорить. красиво говорил. и ненавидел фашизм. но работал на него. талантливо работал. на совесть. может даже это был его план а не гестапо или сд.