.
Верховный Наставник (111969)

Выпила холодного пива, теперь болит горло и голова)) дура что еще сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
Теперь не будьте дурой и выпейте горячего чаю с имбирем и ложкой коньяка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
покури)
Верховный Наставник (225848)
от спиртного всегда болит голова. поэтому если начинать то надо свинячить до упора. ну всё равно потом болеть)
Наставник (67626)
можно всё исправить. Глинтвейна выпей)
Верховный Наставник (117008)
Водки полстакана с красным перцем.
И сиськи наверное выросли)))
Хранитель Истины (393950)
Это говорит лишь об отсутствии Питейного Опыта.....мне выпить 2 литра пиваса зимой на улице - даже не о чем и говорить. Мы и поболе выпивали...))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Запить кипяченым молоком.
Верховный Наставник (233917)
Вотки вмаж.поверх пива. согреешся)
Верховный Наставник (144939)
Вот почему у нас народ не умеет бережно относиться к своему горлу и пьет все холодное