почему когда женщина говорит что я не дура.. мне хочется рассмеяться.. пить холодную воду пробовал.. непомогает..что еще можно попробовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425217)
я ваще ничего не скажу, вот, мучайтесь терь в неведении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что такое только дура и скажет, которая мужиков никуя не понимает. Эт все равно что мужик бабе скажет я красивее тебя)
Хранитель Истины (306753)
А пока ты пьешь воду, вот такая "не дура" тебя вокруг пальца-то и обведет!
Верховный Наставник (141300)
Я вас успокою - все бабы дуры, всё нормально, вы главное не переживайте. Не понять только одно, как у таких дур рождаются такие умники)