А вот если я сказала замужней женщине, что она ведет себя как *а, клеясь к другим мужчинам, я дура в квадрате, мне фаланги надо обрубить, чтобы не писала такого, язык отрезать, чтобы не говорила такого, и голову оторвать, чтобы не думала такого, тогда ест

есть шанс получить прощение?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Ой! Я тоже ужасно прямолинейная! Что маю, то везу! Все выдаю прямо в глаза, не отходя от кассы. С этим нужно быть очень осторожной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Правильно. Нечего лезть в чужие дела.
Мудрец (19043)
о боже, скольким же бабам ты успела насолить)) шустрая однако))
Гроссмейстер (6385)
да расстрелять вас и все дела.А то судить других все горазды.