Я сказала подруге, что не хочу отмечать день рождения. Она мне типо т е мне не приезжать, я в ответ нет .Тут она обиделась и психанула на меня )))Разве это нормально?Еще она назвала меня дурой!))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715283)
нельзя не отмечать,ангелы обидятся и весь год будет невезуха..)Мне бабуля так говорила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже решил не отмечать!
Верховный Наставник (140317)
Я 30тник в больнице отмечала. лежала с сыном, раздала торт в палате, в сестринскую,еще на руке было 2пальца сбинтовано,я фоту выкладывала, за 3дня др прихлопнуло дверью:народ в лифт пер,я сына от них спрятала телом, мне руку и защемило,когда мы в свое отделение с забора крови топали...Какой дебил-проэктировщик двери лифта рядом с дверьми отделения в 80см делает-не ясно...
Ты каждый год целый месяц перед
др начинаешь всем подряд мозги
е бать